Боковая панель
Шоколад экстра-черный без сахара, без глютена TORRAS Zero 95%, 100 грамм
105.00 грн.
Показано 102 раз
Доставляем
График работы: понедельник-пятница: с 9.00 до 17.00 Суббота, воскресенье: выходной. Сайт работает и принимает закакзы: 24/7., заказы оформленные в выходные дни обрабатываются и отправляются в понедельник до 14.00
Описание товара
Шоколад экстра-черный без сахара, без глютена TORRAS Zero 95%, 100 грамм - это шоколад с добавлением какао не менее 95%. Шоколад не содержит сахара, его заменяет натуральный подсластитель мальтитол. Шоколад также не содержит глютена, поэтому подходит для людей с целиакией.
Шоколад имеет насыщенный, горький вкус и аромат какао. Он подходит для употребления в чистом виде, а также для приготовления различных блюд и напитков.
Состав:
- Какао тертое – не менее 95%;
- Масло какао;
- Подсластитель (мальтитол).
Энергетическая ценность:
- 100 г – 504 ккал.
Пищевая ценность:
- Белки – 8 г;
- Жиры – 31 г;
- Углеводы - 20 г.
Способ хранения:
- Хранить в сухом, прохладном месте.
Срок годности:
- 24 месяца.
Отзывы:
"Очень вкусный шоколад, насыщенный какао-вкусом. Хорошо подходит для тех, кто следит за своим весом."
«Шоколад не содержит сахара, но при этом он не горький, а очень даже сладкий».
«Шоколад без глютена, поэтому я могу его есть без опаски».